Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Farblithografie, "Bregenz", signiert Kumpf, beschriftet Szenario, die Nr. 257/299, 38 x 53 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
05.12.2012 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli - Klagenfurt |
Data: | 05.12.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 24.11. - 05.12.2012 |